1. Основные положения и определения
1.1. Наименование акции - «
МИЛЛИОН НА ВНЕДРЕНИЕ 1С:ERP» (далее по тексту – «
Акция»).
Акция – организованное мероприятие, направленное на привлечение клиентов и стимулирование к реализации всего ассортимента товаров и услуг Организаторов среди участников «
12-го Бизнес-форума 1С:ERP 2025», проводимого 20.11.2025г. по адресу: Красногорск, Международная ул., д. 16, метро «Мякинино», МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №1), далее «Бизнес-форум». Акция не преследует цели получения прибыли либо иного дохода. Плата за участие в акции не взимается.
1.2. В акции участвуют все участники Бизнес-форума, изъявившие желание на участие в Акции в лице своих представителей, работников и т.д.
1.3. Акция не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске, поэтому не требует обязательной регистрации или направления уведомления в соответствующие государственные органы.
1.4. Акция по способу ее проведения является стимулирующим мероприятием и регулируется Федеральным законом от 13.03. 2006 № 38-ФЗ «О рекламе» и Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».
1.5. Призовой фонд формируется за счет средств Организаторов.
1.6. Акция в соответствии с технологией ее проведения является стимулирующим мероприятием, проводимым в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка получаемой информации, формирование и розыгрыш Призового фонда Акции осуществляется на настоящих условиях.
2. Организаторы Акции
2. Организаторами Акции являются
2.1.
Организатор 1 - ООО «Раздолье-Консалт» Юридический адрес организации: 129085, город Москва, пр-т Мира, д.101, стр.1 эт.6, помещ.I, комн.18.
Фактический адрес организации: 129085, город Москва, пр-т Мира, д.101, стр.1 эт.6, офис 614
ИНН 7701677844/ КПП 771701001
Р/сч 40702810600000066356 в ФИЛИАЛЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» БАНКА ВТБ
К/сч 30101810145250000411
БИК 044525411
Email:
mail@razdolie.ru2.2.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛАКОНД»Юридический адрес организации: 283005, ДНР, г.о. Донецк, г. Донецк, ул. Чемпионная, 80 – юр. адрес
Фактический адрес организации: 283062, ДНР, г.о. Донецк, г. Донецк, ул. 1-я Александровка, 9 – факт. Адрес
ИНН 9308013190 / КПП 930801001
Банк: ПАО «Банк ПСБ» г. Ярославль
БИК банка 044525555
Корр. счёт № 30101810400000000555
Расчётный счёт № 40702810809300311295
тел.: +7 856 348-93-93, +7 856 345-76-05
Email: lakond@lakond.ru
3. Сроки проведения акции
3.1. Акция проводится в период с
20 ноября 2025 года по
20 января 2026 года включительно, данные сроки включают в себя:
3.1.1. Срок для принятия участия в Акции (регистрация Участников) –
20 ноября 2025г., в рамках Бизнес-форума.
3.1.2. Сроки реализации Купона (возможности предоставляемой Купоном), являющегося Призовым фондом Акции, в период с 21.11.2025 г. по 20.01.2026 г.
Организатор оставляет за собой право изменения сроков проведения Акции при условии информирования о таких изменениях путем размещения на интернет-сайте:
https://razdolie.ru.
4. Права и обязанности участников и Организаторов Акции
4.1. В Акции могут принимать участие юридические лица, зарегистрированные в установленном законом порядке на территории Российской Федерации, не находящиеся в процессе ликвидации или банкротства (Участники) и принимающие участие в Бизнес-форуме.
4.1.1. Участники реализовывают свое право на участие в Акции через своих представителей/работников, являющихся дееспособными гражданами Российской Федерации, достигшими 18-летнего возраста.
Представители/работники Участников, принимая участие в Акции (далее – «представители» или «представители Участников»), гарантируют Организаторам, что обладают всеми необходимыми правами на такое участие от лиц, которых они представляют (участники бизнес-форума - юридических лиц), а сами Участники также гарантируют наличие законных прав их представителей/работников, зарегистрировавших их участие в Акции, на такие действия.
4.2. В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организаторов, и аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей.
4.3. Участники Акции обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Акции и получением призового фонда, в установленные условиями Акции сроки.
4.4. Участник Акции в полном объеме несет риск любых негативных последствий, которые могут возникнуть в связи с указанием Участником неточных, неполных или недостоверных сведений о себе.
4.5. Организаторы не вправе предоставлять информацию об Участнике Акции третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
4.6. Участники Акции и их представители предоставляют Организаторам право на сбор информации о них с целью реализации предмета Акции, а именно:
- имени/фамилии/отчества/наименования Участника или его представителей;
- контактной информации Участников или их представителей – телефона, E-mail;
- общих сведений об Участнике – ИНН, КПП, юридического и фактического адреса, основных направлений деятельности;
4.6.1. Участник Акции, являющийся получателем призового фонда, предоставляет Организаторам право на опубликование в средствах массовой информации и/или в сети «Интернет» факта его получения в рамках Акции и факта заключения с ним договора на оказание услуг/выполнение работ (только факта заключения такого рода договора, без разглашения иной информации, в том числе относящейся к конфиденциальной информации и/или коммерческой тайне Участника).
4.7. Факт участия в Акции подразумевает, что её участники ознакомлены и согласны с настоящими Условиями. Согласие с Условиями является полным и безоговорочным.
4.8. Участник Акции, являющийся получателем Купона, обязан сохранить его на весь период действия Акции.
5. Порядок совершения действий для участия в Акции 5.1. 20.11.2025г. в рамках Бизнес-форума зарегистрироваться на стойке/месте размещения Организаторов, с указанием сведений согласно п.4.6 настоящих Условий, получить одну из 200 плиток шоколада производства Организатора-2 после регистрации.
5.2. Регистрация на стойке Организаторов, равно как и получение плитки шоколада означает ознакомление и согласие с Условиями Акции.
5.3. Одна из 200 плиток шоколада, полученных Участниками Акции после регистрации, содержит в себе Купон, позволяющий получить призовой фонд Акции при соблюдении настоящих условий. Количество Участников Акции ограничено 200 участниками, равными количеству плиток шоколада, раздаваемых зарегистрированным участникам.
5.4. Купон является персонализированным и может быть использован только тем Участником, которая был признан победителем Акции. Передача Купона от одного Участника к другому запрещена, в случае выявления подобного факта Купон признается недействительным, а Акция прекращенной.
6. Призовой фонд Акции и порядок определения обладателя подарка Акции
6.1. Призовой фонд Акции составляет:
- 1 Купон, предоставляющий право Участнику, нашедшему его в одной из полученных плиток шоколада от Организаторов, на скидку в размере 1 000 000,00 (один миллион) рублей на внедрение ERP Организатором 1.
Указанная скидка предоставляется только на новые проекты по внедрению ERP для Участников и не распространяется на уже существующие проекты/договоры/соглашения между Участником и Организатором 1 или проекты/договоры/соглашения, уже реализуемые третьими лицами для данного Участника.
6.2. Выплата денежного эквивалента стоимости приза вместо выдачи приза в натуре или замена другими подарками не производится.
6.3. Обязательства Организатора по выдаче приза участникам Акции ограничены фондом, прописанным выше.
6.4. В случае Отказа победителя Акции от приза, Приз остается у Организаторов Акции, не передается следующему участнику и не участвует в Акции повторно.
6.5. Участник, получивший Купон вправе, в течении срока указанного в п.3.1., обратиться к Организатору 1 с целью заключения с ним гражданско-правового договора на внедрение ERP для такого Участника и получения скидки на услуги Организатора 1 в рамках такого договора.
6.5.1. Наличие Купона у участника предоставляет право на получение скидки на настоящих условиях, однако не предоставляет бесспорное право на заключение договора с Организатором 1 на внедрение ERP. Заключение договора с указанным предметом осуществляется на общегражданских началах, путем переговоров между Организатором 1 и Участником обладателем Купона, при условии достижения согласия всех существенных условий такого рода договора, предусмотренных законодательством РФ и общей цены такого договора не менее 10 000 000,00 (десять миллионов) рублей (минимальная сумма), предоставления Купона, карты юридического лица/индивидуального предпринимателя/физического лица Участника обладателя Купона.
Сроки, порядок, цена и иные условия реализации внедрения ERP Участнику обладателя Купона указываются Сторонами в соответствующем гражданско-правовом договоре с вышеуказанным предметом, при этом указанная услуга не включает в себя стоимость лицензи
и(й) ERP, стоимость дополнительных модулей/сервисов, стоимость аппаратного обеспечения, стоимость обучения персонала, только услуги по внедрению.
6.5.2. Условия предоставления скидки участникам, имеющим коммерческое предложение.
При наличии у Участника победителя Акции действующего коммерческого предложения на внедрение ERP на момент участия в Акции окончательная цена договора будет рассчитываться следующим образом:
- если текущая цена договора превышает минимальную сумму (п. 6.5.1), скидка вычитается из общей стоимости;
- если текущая цена договора ниже минимальной суммы, скидка применяется пропорционально фактической стоимости договора.
6.5.3. В случае если Участник – победитель Акции уже получил коммерческое предложение на внедрение ERP-системы до объявления результатов Акции, право на использование Купона сохраняется при соблюдении следующих условий:
- Купон и предоставляемые им условия применяется только после завершения обязательного этапа изучения и моделирования бизнес-процессов Участника (Заказчика), выполняемого Организатором 1 (Исполнителем).
- на основе результатов обследования бизнес-процессов Исполнитель составляет точный расчет стоимости проекта внедрения ERP-системы, включая все необходимые работы и ресурсы.
- после утверждения окончательной стоимости проекта сторонами сумма скидки (1 000 000 рублей) вычитается из общей цены договора на внедрение ERP-системы.
6.6. Купон, не востребованный в срок до 21 января 2026
года включительно, теряет какую-либо силу и не может быть реализован по истечении указанного срока.
7. Порядок информирования об условиях проведения Акции 7.1. Участники, в том числе потенциальные участники Акции, информируются об условиях её проведения путём размещения соответствующей информации:
- на стендах и листовках в месте проведения Акции – «
12-й Бизнес-форум 1С:ERP 2025», проводимый 20.11.2025г. по адресу: Красногорск, Международная ул., д. 16, метро «Мякинино», МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №1), далее «Бизнес-форум»,
- на сайте
https://razdolie.ru- а также иными способами по выбору Организаторов.
8. Персональные данные 8.1. Принимая участие в стимулирующей Акции, участник или его представител
ь(и), действуя своей волей и в своих интересах, даёт согласие Организаторам на обработку своих персональных данных и/или данных юридического лица, на следующих условиях: персональные данные будут использоваться исключительно Организаторами в связи с проведением настоящей Акции, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящей Акцией, а также с целью возможной дальнейшей рассылки информации о товарах и услугах, предоставляемых Организаторами. Согласие даётся на совершение следующих действий с персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение в случаях и в объёме, предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящими Условиями, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных. Согласие действительно с момента регистрации Участника на стойке Организаторов Акции.
8.2. Перечень персональных данных участника стимулирующей Акции, обработка которых будет осуществляться Организатором стимулирующей Акции, указанных при регистрации как Участника Акции, при получении приза: фамилия, имя, отчество, номер мобильного телефона, e-mail, место работы.
8.3. Обработка персональных данных участников Акции, не признанных обладателями приза, будет осуществляться в период с
20 ноября 2025 года по 21 января 2030 года включительно, по окончании указанного срока персональные данные таких участников, подлежат уничтожению. Обработка персональных данных участника Акции, признанного обладателем приза, осуществляется в срок
с 20 ноября 2025 года по 21 января 2030 года включительно (то есть их персональные данные хранятся в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации на условиях конфиденциальности в течение 5 лет по окончанию проведения Акции), после чего подлежат уничтожению.
8.4. Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных или уполномоченным им лицом в порядке, установленном законодательством РФ.
8.5. При реализации положений настоящего раздела и Условий Организаторы руководствуются положениями законодательства РФ, в т.ч. Федеральным законом «О персональных данных» от 27.07.2006 № 152-ФЗ.
9. Заключительные положения 9.1. Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организаторы и Участники стимулирующей акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
9.2. Организаторы не несут ответственность за действия (бездействие), а также ошибки участников Акции.
9.3. Организаторы не несут ответственность в случае, если обладатель приза не может осуществить его получение в порядке, установленном настоящими Условиями, по причинам, не связанным с выполнением Организаторами своих обязанностей.
9.4. Организаторы не несут ответственность перед Участниками, в том числе перед лицами, признанными обладателями призов Акции, в следующих случаях:
− за возникновение форс-мажорных или иных обстоятельств, исключающих возможность вручения приза его обладателю;
− в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение Организаторами своих обязательств и делающих невозможным их исполнение Организаторами, включая наводнения, пожары, забастовки, землетрясения или другие природные факторы, массовые эпидемии, военные действия, распоряжения государственных органов, и другие, не зависящие от Организаторов объективные причины;
− неисполнения (несвоевременного исполнения) участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Условиями.
9.5. Организаторы не несут ответственности за пропуск сроков, установленных для совершения действий настоящими Условиями. Претензии в связи с пропуском сроков не принимаются, приз по истечению срока для его получения не выдаётся.
9.6. Организаторы несут расходы, только прямо указанные в настоящих Правилах. Все прочие расходы, связанные с участием в Акции, в т.ч. получением призов Участники несут самостоятельно и за собственный счёт.
9.7. Организаторы имеют право на своё усмотрение в одностороннем порядке запретить дальнейшее участие в настоящей Акции любому Участнику, который действует в нарушение настоящих Условий, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей Акцией.